Сегодня: Четверг, 09.04.2020, 12:52:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск

Адреса преподавателей для отправки заданий

email (почта) преподаватель
Ashurova@nouspobkt.ru Ашурова Ольга Владимировна
Aleksyunina@nouspobkt.ru Алексюнина Галина Алексеевна
Amirhanyan@nouspobkt.ru

Амирханян Людмила Сергеевна

_____________________________________

Основы философии
Основы Социология и политологии
Психология делового общения
Основы социальной психологии
ФИЗИКА  (1 курс) 

Boldyreva@nouspobkt.ru Болдырева Екатерина Петровна
Borzova@nouspobkt.ru Борзова Наталья Анатольевна
Galaeva@nouspobkt.ru Галаева Людмила Павловна
Gladkov@nouspobkt.ru Гладков Евгений Анатольевич
Ivanova@nouspobkt.ru Иванова Ольга Владимировна
Kondrashkin@nouspobkt.ru Кондрашкин Александр Васильевич
Kulikova@nouspobkt.ru Куликова Марина Петровна
Nazarova@nouspobkt.ru Назарова Ирина Анатольевна
Popova@nouspobkt.ru Попова Наталия Александровна
Prishchepa@nouspobkt.ru Прищепа Вера Юрьевна
Rodkina@nouspobkt.ru Родькина Татьяна Ивановна
Sudatova@nouspobkt.ru Судатова Юлия Александровна
Suslova@nouspobkt.ru Суслова Юлия Викторовна
Frizen@nouspobkt.ru Фризен Ирина Григорьевна
Hristenko@nouspobkt.ru Христенко Елена Владимировна
SHabanova@nouspobkt.ru Шабанова Оксана Владимировна
SHatkovskij@nouspobkt.ru Шатковский Александр Вячеславович
Sedova@nouspobkt.ru Седова Екатерина Алексеевна
Kudlaj@nouspobkt.ru Кудлай Наталия Михайловна
Sirotina@nouspobkt.ru

Сиротина Анастасия Федоровна

_______________________________

Право (1 курс)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Балашовский кооперативный техникум © 2020